Morning Mail | Princeton-Plainsboro

Объявление




Добро пожаловать на Morning Mail, ролевую игру по сериалу House MD. Мы рады видеть Вас на нашем форуме и просто мечтаем о том, чтобы Вы к нам присоединились! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, играйте!
Удачи!









.Время.
20 октября 2009 года. Утро (8:30-11:00).

.Погода.
Тепло, но не душно. На горизонте собираются тучи, но пока ясно.

.События в игре.
Все только начинают подтягиваться на работу - кто в клинику, кто в свои кабинеты. Для новых команд сегодня - первый рабочий день, знакомство лично и т.п. Хауса ждут в лекционном. Пусть ждут. Санинспектора не ждут, но он пришел.
Практиканты: крушить госпиталь разрешено)). Для приличия появитесь в лекционном.



Осуществляется разработка очередного - и, надеемся, окончательного - дизайна. Не пугайтесь))

.Важно!.
Поздравляю, игра началась! С нетерпением ждем вас в теме обсуждения первого квеста!
Приятной игры!

.Реклама.
Производится под ником PR (пароль 1111).
Напоминаем, что реклама взаимна и добросовестна. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой.

ЕЩЕ ДЛЯ ТРЕХ ПРАКТИКАНТОВ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ! СПЕШИТЕ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

НАЖИМАЕМ НА МОНСТРИКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morning Mail | Princeton-Plainsboro » .flood » Надеюсь все знают их))


Надеюсь все знают их))

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

А какой ваш любимый актер?
Хью Лори (Hugh Laurie)

40% - 2
Роберт Шон Леонард (Robert Sean Leonard)

40% - 2
Омар Эппс (Omar Epps)

0% - 0
Лиза Эдельштейн (Lisa Edelstein)

20% - 1
Дженнифер Моррисон (Jennifer Morrison)

0% - 0
Джесси Спенсер (Jesse Spencer)

0% - 0
Кэл Пэнн (Kal Penn)

0% - 0
Оливия Уайлд (Olivia Wilde)

0% - 0
Питер Джэйкобсон (Peter Jacobson)

0% - 0
никто не нравится...

0% - 0
Голосов: 5

1

Здесь выкладываем новости об этих актерах!

0

2

Джесси Спенсер в Top 100 самых сексуальных мужчин на ТВ
Джесси Спенсер вошел в список ста самых сексуальных мужчин 2009 года на ТВ по версии BuddyTV под номером 56. После двух сезонов, проведенных на заднем плане, Доктор Чейз стал неоднозначнее и интереснее, преднамеренно убив пациента, а затем справляясь с чувством вины.

Хью Лори номинировали за лучшую озвучку
Хью Лори номинировали на Annual Annie Awards (ежегодная международная премия за лучшие достижения в области анимации).

В категории Voice Acting in a Feature Production (Лучшее озвучание) за голос Dr. Cockroach Ph.D. (Доктора Таракана) в мультфильме "Monsters vs. Aliens” (Монстры против пришельцев).

Так же в этой категории:
Jen Cody - голос Charlotte - "The Princess and the Frog”
Dawn French - голос Miss Forcible - "Coraline”
John Leguizamo - голос Сида- "Ice Age: Dawn of the Dinosaur”
Jenifer Lewis - голос Mama Odie - "The Princess and the Frog”

Церемония состоится 6 февраля, 2010 в UCLA's Royce Hall в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Вполне уместно, что первые комментарии Моррисон, касающиеся ее ухода из Хауса, появились в ту же ночь, когда Кэмерон распрощалась с Принстон Плейнсборо.

Появившись этим вечером в Голливуде на вечеринке в честь DVD-релиза "Star Trek”, Моррисон призналась EW.com, что даже она была немного озадачена своим неожиданным уходом. "Я нахожу всю ситуацию немного запутанной,” говорит она.

Хотя исполнительные продюсеры "Хауса" Дэвид Шор и Кэти Джейкобс сказали, что оставляют для Кэмерон дверь открытой, чтобы она могла вновь появиться в определенный момент, Моррисон утверждает, что у нее нет новостей на этот счет. В действительности у нее нет почти никакой информации, кроме того, что ей заплатили до конца сезона. "Я ничего ни о чем не знаю,” говорит она. - "В этом все и дело. Все считают, что у меня есть ответ, а ответа нет, потому что… его просто нет.”

Выражаясь довольно эмоционально, Моррисон говорит, что еще "не упаковала [Кэмерон]”. "Мне нравятся наши сценаристы”, - добавляет она. - "Я считаю, что Дэвид Шор невероятно талантлив. Мне нравятся все персонажи, которых он создал. Я думаю, он очень серьезно относится к сохранению правдивости в историях персонажей”.

В ответ на вопрос, чувствует ли она, что ее собственная сюжетная линия правдива, Моррисон говорит: "Я не пишу сценарии для сериала, но все же думаю, что [Дэвид] пишет правдиво.”

Моррисон говорит, что ее очень утешает невероятная поддержка поклонников после увольнения из Хауса. "Я люблю поклонников”, - с восторгом говорит она. - "Честно, должна сказать, что одна из самых замечательных вещей, которые происходят благодаря этой работе, - это то, какими потрясающими людьми оказываются поклонники, и как они могут поддержать. Более изумительной группы людей нельзя и пожелать, и я так благодарна им за поддержку.”

Первоклассная актриса всегда остается таковой.

                                                                                                                     Вполне уместно, что первые комментарии Моррисон, касающиеся ее ухода из Хауса, появились в ту же ночь, когда Кэмерон распрощалась с Принстон Плейнсборо.

Появившись этим вечером в Голливуде на вечеринке в честь DVD-релиза "Star Trek”, Моррисон призналась EW.com, что даже она была немного озадачена своим неожиданным уходом. "Я нахожу всю ситуацию немного запутанной,” говорит она.

Хотя исполнительные продюсеры "Хауса" Дэвид Шор и Кэти Джейкобс сказали, что оставляют для Кэмерон дверь открытой, чтобы она могла вновь появиться в определенный момент, Моррисон утверждает, что у нее нет новостей на этот счет. В действительности у нее нет почти никакой информации, кроме того, что ей заплатили до конца сезона. "Я ничего ни о чем не знаю,” говорит она. - "В этом все и дело. Все считают, что у меня есть ответ, а ответа нет, потому что… его просто нет.”

Выражаясь довольно эмоционально, Моррисон говорит, что еще "не упаковала [Кэмерон]”. "Мне нравятся наши сценаристы”, - добавляет она. - "Я считаю, что Дэвид Шор невероятно талантлив. Мне нравятся все персонажи, которых он создал. Я думаю, он очень серьезно относится к сохранению правдивости в историях персонажей”.

В ответ на вопрос, чувствует ли она, что ее собственная сюжетная линия правдива, Моррисон говорит: "Я не пишу сценарии для сериала, но все же думаю, что [Дэвид] пишет правдиво.”

Моррисон говорит, что ее очень утешает невероятная поддержка поклонников после увольнения из Хауса. "Я люблю поклонников”, - с восторгом говорит она. - "Честно, должна сказать, что одна из самых замечательных вещей, которые происходят благодаря этой работе, - это то, какими потрясающими людьми оказываются поклонники, и как они могут поддержать. Более изумительной группы людей нельзя и пожелать, и я так благодарна им за поддержку.”

Первоклассная актриса всегда остается таковой.

                                                         Взято с сайта       house-md.net.ru

Отредактировано Allison Cameron (2010-01-05 11:28:04)

0

3

Хью Лори конечно ) ясно после "Дживса и Вустера"
ну а вообще мне еще Роберт Шон Леонард нравится(я его знаю еще из "Общества мёртвых поэтов", которому на 20 лет больше, чем Хаусу)

а так все хороши)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Morning Mail | Princeton-Plainsboro » .flood » Надеюсь все знают их))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно